• Родительский совет

Управляющий совет Таймырского муниципального казенного образовательного учреждения «Дудинская средняя общеобразовательная школа № 4» (далее – Совет) является коллегиальным органом управления образовательным учреждением (далее – Школа), реализующим установленные законодательством принципы самоуправления в вопросах, отнесенных законодательством к компетенции Школы. Совет создается и действует в соответствии с государственными принципами демократичности и государственно – общественного характера управления образованием, установленными Законом Российской Федерации «Об образовании», осуществляет свою деятельность, руководствуясь уставом Школы, и Положением об управляющем совете.