полное наименование:

сокращенное наименование:

ТМК ОУ «Дудинская средняя  школа №4»

ТМК ОУ «Дудинская средняя  школа №4» - это школа для тех, кто может и хочет учиться. К нам приходят  те, для кого хорошее образование - важнейший жизненный приоритет. Наша школа - это школа равных  возможностей для развития, совершенствования и успешной реализации разнообразных планов.

В школе создана атмосфера тепла и добра, комфорта и безопасности. Здесь каждый может не только получить качественное образование, но и раскрыть свои творческие способности.

Дата создания образовательного учреждения

Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дудинская средняя  школа №4» создано в 1982 году  на основании Постановления  Администрации города Дудинка от 16.06.1982 №152-06.

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная.

Реализуемые уровни образования   начальное общее образование , основное общее образование, среднее общее образование

Школа имеет право ведения дополнительного образования:

дополнительное образование детей и взрослых;
    профессиональное обучение.

- начальное общее образование - 4 года;

- основное общее образование - 5 лет;

- среднее общее образование - 2 года;

Программа развития

Программа развития ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4», утверждена на период с 2021года по 2025 год. Программа направлена на улучшение качества образовательного процесса. Ключевая цель программы: создание оптимальных условий для повышения конкурентоспособности. При разработке плана мероприятий по реализации программы учитывались интересы учащихся, ключевые запросы их родителей, актуальные социальные тенденции и профессиональные возможности педагогического коллектива.

Документы не выбраны