• Педагогический совет

Педагогический совет ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4» является постоянно действующим коллегиальным органом управления школой и действует в соответствии с Конвенцией ООН о правах ребенка, федеральным, региональным и местным законодательством в области образования и социальной защиты, Уставом школы и Положением о педагогическом совете.

Педагогический совет школы создан для участия педагогического коллектива в реализации государственной политики в вопросах образования, совершенствования образовательного процесса, внедрения в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

Руководитель педагогического совета

Холошненко Наталья Викторовна.